Бизнес идея: продажа герметизаторов проема

Для оснащения склада, магазина, предприятия, которые занимаются приемом и отгрузкой товаров необходимы докшелтеры или герметизаторы проема. Они позволяют сохранить максимальную герметичность между помещением и автомобилем или другим средством передвижения.

Бизнес идея: продажа герметизаторов проема

Эта вещь просто жизненно необходима тем, кто хочет сэкономить на обогреве своего здания и сохранить в тайне отправку или получение какого либо вида продукции от посторонних глаз.

Кроме этого обеспечивается не только стабильная температура в помещении, но и обеспечивается удобная парковка авто благодаря специальным приспособлениям.

В чем суть данного бизнеса

Тот, кто хочет получить максимальную прибыль от реализации данной продукции, может заняться оптовой закупкой и перепродажей данного оборудования, а также установкой под ключ. Многие компании и частные лица будут рады установить данный вид продукции по доступной цене.

Так как доставка оборудования осуществляется в любой уголок страны, то компании можно заключать договоры на монтаж в любом городе. Данная бизнес идея еще не нашла широкого применения, поэтому имеет минимум конкурентов на рынке.

При необходимости можно выполнять работы под заказ по каждому индивидуальному случаю. При желании можно выступить посредником компании по предоставлению услуг.

Преимущество данной идеи:

  • Быстро реализуется, принося потенциальную прибыль;
  • Практически нет конкурентов;
  • Данное оборудование необходимо в любом населенном пункте;
  • Возможность создания индивидуального герметизатора под спецзаказ;
  • Монтаж собственными силами или при помощи компании изготовителя;
  • Гарантия на производимое оборудование;
  • Работа с отсрочкой платежа, что позволяет раскрутить бизнес практически с нуля.

Особенности деятельности:

  • Клиентов необходимо искать самим и либо быть посредником установки, или нанимать персонал для данного бизнеса.

Данная оптимизация производства и частной собственности позволит заказчикам существенно сэкономить на отоплении помещения, а бизнесмену заработать на продаже или установке данного вида оборудования. Кроме этого можно предлагать и другие виды продукции для оснащения склада.

Советы для начинающих

При желании можно наладить производство герметизаторов самостоятельно, однако это потребует достаточных вложений в данный бизнес, поэтому первоначально можно заработать на посреднических услугах и установке. Необходима лишь база клиентов, ее можно найти в интернете своего города, а также умение продавать товар с демонстрацией его качеств. Первые заказы можно сделать с минимумом накрутки, чтобы заинтересовать пользователей.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа герметизаторов проема» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.06.2022 23:06:39


Оставить комментарий:



Close sidebar