Бизнес идея: продажа стальных тройников

Виды стальных тройников

При монтаже различных систем трубопроводов широко применяются стальные тройники, которые устанавливаются в точках перераспределения системы. Особенность этих стальных конструкций, состоящих из трех патрубков, заключается в возможности изменения угла направления движения любой жидкости или вещества, перекачиваемых в системе. При этом разворот может составлять 90 градусов. Благодаря своим особенностям, стальные тройники широко применяются и востребованы на предприятиях различной сфере деятельности.

Бизнес идея: продажа стальных тройников

Сфера применения тройников

Как правило, такие изделия изготавливаются из высокопрочной стали, которые устойчивы не только к проявлениям агрессии окружающей среды, но и к воздействию низких и высоких температур, а также к атмосферным осадкам.

Так, бесшовные тройники, в силу особенностей своего конструктивного исполнения (отсутствие сварных швов), имеют наибольшую механическую прочность и подходят для использования в трубопроводах высокого давления.

В трубопроводах большого диаметра применяются штампосварные тройники, способные выдержать высокое давление. Их место применения – магистральные газопроводы, нефтепроводы, водопроводы. Как правило, штампосварочные тройники изготавливаются из различных типов стали – углеродистых, низколегированных, среднелегированных и высоколегированных.

Когда возникает необходимость разветвить трубопровод большого диаметра при низком давлении, то применяются сварные тройники. Они достаточно широко востребованы на предприятиях нефтегазовой и нефтехимической промышленности, а также в тепловых сетях, горячем и холодном водоснабжении.

Организация продаж стальных тройников

Ввиду востребованности стальных тройников, организация поставок на предприятия, является достаточно эффективным и прибыльным бизнесом, который востребован на протяжении всего календарного года и не имеет сезонных ограничений.

Если предприниматель задумывается, какой вид бизнеса ему освоить, то продажа стальных тройников будет выгодным и перспективным предложением. Круг лиц, заинтересованных в приобретении стальных тройников, достаточно широк, и такая продукция востребована как у физических, так и у юридических лиц.

Для получения стабильного и постоянного дохода, предпринимателю следует заинтересовать конечного потребителя в приобретении данной продукции. Это могут быть дилерские или оптовые цены, возможность получения бонусов и скидок, а также акционные предложения.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа стальных тройников» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.10.2017 00:30:08


Оставить комментарий:



Close sidebar