Бизнес идея: пошив корпоративной одежды

То, что корпоративная одежда является элементом культуры компании, давно является общепризнанным фактом, и многие крупные компании и концерны, пользуются этим обоснованием. Корпоративная одежда непроизвольно может вызвать у клиента (контрагента) ассоциацию с обязательностью и оперативностью исполнения. Стиль формы, который принят у той или иной компании, свидетельствует о серьезности намерений и продуктивности сотрудничества. А при заключении выгодных контрактов и договор, такой аргумент свидетельствует только в пользу компании.

Бизнес идея: пошив корпоративной одежды

О чем свидетельствует униформа

Установленный дресс-код может только повысить эффективность продаж и объемы производства, при этом оставаясь:

  • удобной и привлекательной одеждой;
  • эффективной и узнаваемой униформой;
  • значительно подчеркивающей серьезность намерений.

Установленная форма не раздражает сотрудников, а наоборот, повышает настроение и способствует высокой работоспособности.

Многие руководители предприятий и собственники компаний с готовностью заказывают целые комплекты корпоративной одежды, в зависимости от количества сотрудников. Но для производителя одежды это всегда выгодный и привлекательный заказ, позволяющий изготавливать большие партии продукции.

Поскольку имеется значительный спрос на корпоративную униформу, то бизнес по ее изготовлению стабильный и перспективный вид предпринимательской деятельности, который позволяет собственнику неплохо зарабатывать на пошиве такой одежды.

Преимущества пошива корпоративной одежды

Чем привлекательный такой вид бизнеса? Достоинств у него много, но можно перечислить основные:

  1. При наличии заказа на пошив корпоративной одежды, предприниматель может задействовать сразу все имеющиеся ресурсы – и человеческие, и материальные. При пошиве униформы, все мощности будут задействовать, а швейные машинки не простаивать без дела.
  2. При заключении договора на пошив корпоративной одежды, как правило, заказчик перечисляет предоплату, которая используется на приобретение сырья и материалов. Это достаточно выгодно, поскольку предпринимателю не надо искать спонсоров и инвесторов, для закупки всего необходимого.

Корпоративные заказы позволяют отшить большое количество продукции, не искать покупателя на швейные изделия, и получить достойную оплату за труд. Невостребованность готовой продукции – большая проблема швейных цехов и предприятий. Изготовленная одежда может месяцами пылиться на складах, дожидаясь своего покупателя. В случаях с изготовлением корпоративной одежды все намного проще. Самое главное, чтобы заказчика устроило качество изделий и сроки изготовления корпоративной униформы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: пошив корпоративной одежды» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 10:29:40


Оставить комментарий:



Close sidebar