Идея для бизнеса: регистрация компаний в ОАЭ

Общая информация

Довольно актуальна помощь в регистрации бизнеса и компаний в Объединенных Арабских Эмиратах. Это государство отличается разнообразными экономическими и юридическими моделями ведения бизнеса. Так, регистрация компаний со 100%-ми иностранными инвестициями в разных зонах может сказываться на доходности бизнеса в зависимости от вида деятельности.

Идея для бизнеса: регистрация компаний в ОАЭ

Предоставление услуг по оформлению бизнеса и юридических лиц в ОАЭ достаточно перспективная бизнес-идея, учитывая возросшую популярность этого государства со стороны инвесторов, развития государственных программ, которые способствуют привлечению капитала.

Особенности оформления бизнеса

Главной особенностью регистрации бизнеса в ОАЭ, как и оговаривалось выше, является выбор свободной экономической зоны. На сегодняшний день количество наиболее популярных и востребованных составляет 9 зон, среди которых стоит особенно выделить такие как Dubai World Central (DWC) и Ajman Free Zone (AFZA). Их особенностью, как и многих остальных, является регламентированная возможность создания компании со 100%-м иностранным капиталом, полное отсутствие налогообложения и относительно простая процедура регистрации. Именно на эти аспекты стоит обращать внимание клиентам, которые изъявляют желание зарегистрировать свой бизнес в этом государстве. Кроме того, новосозданные юридические лица могут осуществлять свою деятельность (продавать/производить товары или оказывать услуги) и на территории Эмиратов.

Дополнительные услуги

Стоит отметить, что при организации описываемой бизнес-идеи не стоит ограничиваться лишь услугами регистрации или предварительного консультирования клиентов относительно оформления бизнеса. Дополнительно стоит предлагать клиентам пакеты услуг по ведению этих юридических фирм, предоставления бухгалтерских или юридических услуг.

Поскольку одними из наиболее выгодных видов деятельности в ОАЭ для иностранных компаний по статистике являются общая торговля товарами, судоходство и логистическая деятельность, владения корпоративными активами, консалтинг и т. п., стоит основное внимание уделить именно этим направлениям при консультировании клиентов.

Партнерам, при оказании услуг по регистрации бизнеса в этой стране, необходимо предоставлять гарантии о неразглашении коммерческой тайны. Выполнение этого условия позволит в значительной степени закрепить статус надежной и ответственной компании.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Идея для бизнеса: регистрация компаний в ОАЭ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.04.2017 17:29:59


Оставить комментарий:



Close sidebar