Бизнес идея: помощь в оформлении рабочих виз в Великобританию

Получить визу и поехать на работу в Великобританию – мечта многих наших соотечественников. Но не каждая специальность востребована в Туманном Альбионе, поэтому потенциальным работникам приходиться овладевать новыми профессиями.

Бизнес идея: помощь в оформлении рабочих виз в Великобританию

Какие бывают рабочие визы и различия между ними

Очень ценятся работники, получившие визу категории Tier 1 PBS, или ценные мигранты, которая предоставляет право въезда и возможность работы предпринимателям и инвесторам. Также к этой категории отнесены лица со статусом «Исключительный талант» (Exceptional Talent) и «Выпускник – предприниматель» (Graduate Entrepreneur). Такие визы выдаются сроком от 3 – х до 4-х месяцев, но с возможностью продления до 2-х лет.

Бизнес виза в Великобританию Tier 5 PBS специально предусмотрена для временных работников, которые согласны осуществлять свою деятельность в рамках:

  1. Искусства и спорта.
  2. Функционирования религиозных организаций.
  3. Оказания благотворительности.
  4. По принятым международным соглашениям.
  5. По правительственному обмену.

Для того чтобы получить такую визу, потенциальный сотрудник должен быть приглашен на работу спонсором, имеющим соответствующую лицензию на визу Tier 5 PBS.

Для многих наших соотечественников категории виз совершенно неизвестны, и на что они дают право, зачастую непонятно. Перечень вопросов, с которыми сталкиваются трудовые иммигранты при подготовке к поездке в Англию достаточно большой. Такие вопросы возникают постоянно:

  1. Какая нужна виза?
  2. Сколько виза действует?
  3. Как получить визу определенной категории?
  4. Как получить вид на жительство?

Поскольку задаются вопросы, то них должны быть и ответы. Поэтому такой бизнес, как помощь в оформлении рабочих виз в Великобританию, может приносить стабильный и высокий доход своему создателю.

Как организовать рентабельный бизнес?

Чтобы бизнес был успешным и востребованным, предприниматель должен разобраться в тонкостях миграционного законодательства Великобритании. Это достаточно сложный, но интересный вопрос. Знание зарубежного миграционного права, повысит авторитет предпринимателя, и вызовет достойное уважение со стороны клиентов.

Знать и уметь объяснять разницу между различными категориями виз, такими как Tier 5 PBS и Tier 1 PBS – первоочередная задача бизнесмена, которую он должен изучить. Очень актуальными являются вопросы относительно сроков действия виз и возможности их продления. Поэтому теоретическая подготовка предпринимателю просто необходима.

Когда бизнесмен будет разбираться в особенностях миграционного права Великобритании, то его бизнес станет стабильным и высокодоходным.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: помощь в оформлении рабочих виз в Великобританию» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 13:09:37


Оставить комментарий:



Close sidebar