Идея для бизнеса: продажа б/у седельных тягачей

Седельные тягачи являются одним из самых востребованных видов грузовиков, поэтому осуществлять продажи такой техники – достаточно перспективное и выгодное занятие.

Идея для бизнеса: продажа б/у седельных тягачей

Они могут быть задействованы не только в сфере грузоперевозок, но и благодаря их проходимости, в строительстве. Особенно востребованы седельные тягачи даф бу , поскольку стоимость их значительно дешевле, а моторесурс еще не выработан до конца. Это касается и ходовых качеств автомобиля, а также всех иных узлов и агрегатов тяжелых грузовиков.

Так как подобные транспортные средства достаточно востребованы и пользуются повышенным спросом, то осуществлять продажи тяжелой техники, является выгодным и перспективным видом предпринимательской деятельности.

В чем преимущества такой техники?

Седельные тягачи востребованы по следующим причинам:

  • это надежная и проверенная техника;
  • в ней заинтересованы не только предприятия и организации, но и физические лица;
  • имеет хорошую проходимость и может эксплуатироваться в условиях бездорожья;
  • проста в эксплуатации и ремонте.

При продажах от каждой единицы техники можно получать серьезную прибыль, что позволяет считать этот вид бизнеса успешным и перспективным.

Что нужно для организации бизнеса?

Чтобы осуществлять продажи б/у транспортных средств, в том числе и седельных тягачей, их нужно ввозить на таможенную территорию и проводить все предусмотренные законодательством действия, а именно расстаможивать и заново регистрировать. Но перед тем как их ввозить, следует в иностранном государстве подобрать соответствующую модель седельного тягача. Так, к примеру, грузовики ДАФ, хотя давно уже и не сходят с конвейера предприятия, многие его модели успешно эксплуатируются и по настоящее время. Это связано с качеством сборки всех узлов и механизмов, а также с продуманной конструкцией автомобиля. Поэтому осуществлять продажи седельных тягачей ДАФ, достаточно выгодное и перспективное занятие для предпринимателя.

После прохождения таможенной процедуры, и получения подтверждающих документов на транспортное средство, предприниматель должен определить седельный тягач на торговую площадку, где он будет доступен для всеобщего обозрения.

Несмотря на то, что многие модели уже давно не выпускаются, запасные запчасти, комплектующие и расходные материалы, не составляют дефицита, и всегда доступны в свободной продаже.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Идея для бизнеса: продажа б/у седельных тягачей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.04.2017 11:03:07


Оставить комментарий:



Close sidebar