Бизнес идея: продажа мультипроцессоров

Чем выгоден мультипроцессор

Многочисленное навесное оборудование для экскаватора (погрузчика) можно легко заменить с помощью одного приспособления – мультипроцессора, которое будет также эффективно и функционально, как отдельные узлы и механизмы.

Бизнес идея: продажа мультипроцессоров

Многофункциональность мультипроцессора достигается путем замены режущих челюстей и накладок, а также установкой самых подходящих для определенного типа работ.

Мультипроцессор необходим при сносе старых зданий и сооружений, для измельчения и утилизации строительного мусора.

При использовании мультипроцессора в работе, создается:

  • многофункциональность;
  • эффективность;
  • экономия;
  • ускоренный процесс выполнения различных работ.

Один мультипроцессор заменяет несколько сложных компонентов, при этом позволяя существенно экономить на оснастке. Время, которое уходит на замену навесного оборудования, может эффективно использоваться непосредственно в работе на объекте.

Поскольку такое многофункциональное и экономичное оборудование всегда востребовано, то бизнес по продаже мультипроцессоров становится перспективным и рентабельным бизнесом.

Чтобы организовать активные продажи мультипроцессоров, предприниматель должен знать их технические параметры и конструктивные возможности, что позволит детально рассказать заинтересованным заказчикам о многофункциональности мультипроцессоров.

Назначение мультипроцессора

Назначение мультипроцессоров достаточно широко и разнообразно: от обрушения зданий при демонтаже до переработки строительных материалов. Особенно востребованы мультипроцессоры при работе с железобетонными конструкциями:

  • колоннами;
  • перекрытиями;
  • несущими стенами.

В силу своих технических характеристик, данное оборудование легко измельчает бетонные элементы и металлическую арматуру.

Конструкторы предусмотрели возможность использования его в качестве режущего инструмента (гидроножницы) по металлу, профилю или арматуре.

Сам мультипроцессор создан на платформе, на которую легко монтируются отдельные узлы и механизмы. Среди них:

  • поворотно – разворотный механизм, позволяющий рабочей клешне иметь радиус разворота в 360 градусов;
  • гидравлические цилиндры, придающие челюстям максимальное усилие;
  • сменные узлы и насадки.

Когда предприниматель сможет объяснять разницу между конструкцией одной модели от другой, то он легко будет убеждать потенциального покупателя в необходимости приобретения мультипроцессора. От этого созданный бизнес только выиграет, и станет приносить стабильный и значительный доход.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: продажа мультипроцессоров» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 17.04.2017 13:15:43


Оставить комментарий:



Close sidebar