Бизнес-идея: помощь в регистрации компаний в Великобритании

Общая информация

На определенном этапе развития бизнеса у многих собственников возникает вопрос о выходе на международный уровень.

Бизнес-идея: помощь в регистрации компаний в Великобритании

Это позволяет обеспечить и гарантировать в большей степени безопасность бизнеса, оптимизировать налогообложение и расширить сферы реализации услуг или товаров. Более того, регистрация предприятия в Великобритании положительно скажется на репутации бизнесмена и его компании, что полезно при сотрудничестве с крупными инвестиционными и банковскими учреждениями.

Особенности оказания подобных услуг

Оказывать помощь в регистрации компаний в Великобритании можно только при условии регистрации ее в этом государстве в качестве агента. Деятельность такого предприятия регламентируется Государственным реестром Великобритании. Обычно подобные услуги предоставляют юридические компании, которые тесно сотрудничают с крупными банками. Сам процесс регистрации компании в Великобритании относительно несложен и может занимать всего несколько часов.

Взаимодействие с клиентами

Регистрация предприятий по законам Бртании имеет множество отличительных особенностей, в сравнении с иными европейскими государствами. Для воплощения в жизнь описываемой бизнес идеи необходимо досконально знать основные нюансы не только самого процесса регистрации, но и последующей работы юридического лица. При работе с клиентами, которые изъявили желание создать компанию в Великобритании, необходимо обращать особое внимание на последующее юридическое и бухгалтерское обслуживание, сдачу обязательной отчетности и деклараций.

Такой вид услуг, как оказание помощи в регистрации предприятий, должен подразумевать возможное предложение собственнику кандидатуры руководителя – гражданина Великобритании. Как показывает практика, многие заинтересованные лица поднимают вопрос о подобной помощи по подбору первого лица. Соответственно определенная база кандидатур должна быть всегда под рукой.

Реклама услуг

Рекламная кампания должна иметь характер узконаправленного мероприятия, ориентированного на крупных бизнесменов и корпорации. Информационная поддержка таких услуг может быть и в специализированных средствах массовой информации – юридической литературе, каталогах и другой периодике.

Обязательного декларирования заслуживают такие особенности предоставления услуг, как конфиденциальность, оперативность и компетентность.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: помощь в регистрации компаний в Великобритании» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.04.2017 13:15:41


Оставить комментарий:



Close sidebar