Наклейки для авто: можно ли на этом заработать?

Этот способ преображения автомобиля не имеет негативных последствий для поверхности – при желании, наклейку легко можно удалить. Стандартные образцы уже никого не интересуют, все хотят получить неординарную продукцию, которая точно сделает авто уникальным. Поэтому, если есть смекалка и гибкий ум, можно без крупных вложений основать бизнес на производстве и распространении наклеек.

Наклейки для авто: можно ли на этом заработать?

Виниловые наклейки: все, что нужно – это богатая фантазия

Базовым материалом здесь является самоклеющаяся полихлорвиниловая пленка, на которую наносится изображение. Пленка различается по исполнению (матовая или глянцевая), цвету, толщине. С помощью графического редактора создается орнамент, рисунок или сюжет, который переносится плоттером на основу. Самый легкий вариант реализации идеи “наклейки для авто” – обратиться в полиграфическую фирму. За небольшую оплату там распечатают наклейку и вырежут ее. Для старта бизнеса – это оптимальный производственный метод. Когда клиентов будет много, и поток продукции возрастет, можно приобрести компактную технику и самостоятельно печатать изделия, например, в собственном или арендованном гараже.

Тем, кто ведет за собой – светящиеся наклейки на заднее стекло

Если хочется продавать готовую продукцию, на не заниматься самостоятельные ее выпуском, стоит рассмотреть популярные светящиеся наклейки, оригинальные свойства которых активируются за счет особой лампы, соединенной с прикуривателем. Днем этот декор не заметен, но с наступлением темноты он станет ярким акцентом на любой дороге. Если закупать комплекты примерно за $80, цена реализации достигнет $120, стимулировать интерес автолюбителей можно с помощью акций (например, скидка 10% при покупке от 3-х наклеек). Если в месяц распространить хотя бы 30 штук, заработок получится весьма привлекательным.

Маркетинговая стратегия – продукт должен сам себя рекламировать

При любом способе построения подобного малого бизнеса ключевую роль сыграют рекламные инструменты: чем обширнее будет оповещенная об услуге аудитория, тем больше конечных покупателей. Начать можно с бесплатных объявлений и социальных сетей – при определенном уровне коммуникабельности начинающий предприниматель может донести информацию до тысяч интернет пользователей. Далее вступит в действие «сарафанное радио» – состоявшиеся клиенты обязательно поделятся со знакомыми отличным способом украшения авто и приведут за собой новых покупателей.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Наклейки для авто: можно ли на этом заработать?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 20:54:56


Оставить комментарий:



Close sidebar