Бизнес идея: производство литий-ионных аккумуляторов

Литий-ионные аккумуляторные батареи пользуются широким спросом среди изготовителей различных устройств, приборов, инструментов или оборудования.

Бизнес идея: производство литий-ионных аккумуляторов

Такая продукция применяется при конструировании и сборке электротранспорта, который в настоящее время имеет высокие перспективы выхода на ведущие позиции среди других типов привода транспортных средств.

Организация бизнес-идеи

Производство литий-ионных аккумуляторов довольно сложный технологический процесс, который требует участия квалифицированных специалистов и наличия необходимых исходных материалов для производства батарей.

Организация и оборудование сборочного цеха предусматривает оснащение производственного помещения всеми необходимыми материально-техническими средствами. Кроме того, поскольку при изготовлении будут использоваться химические элементы и другие детали, потенциально опасные для здоровья человека, цех должен быть оборудован надежной системой вентиляции воздуха, вытяжками, системой пожаротушения и т. п.

Технология изготовления литий-ионных аккумуляторов может предусматривать выпуск как стандартных изделий по определенным форматам, так и индивидуально-обозначенных моделей аккумуляторов. Для производства последних используются четко оговоренные с заказчиками габаритные форматы, конфигурация и технические характеристики будущего изделия. Также изготовление литий-ионных аккумуляторов предполагает предварительное проектирование не только его размеров и формы, но и мощности, объема и других активных характеристик.

Реклама

Описываемая бизнес-идея нуждается в масштабной и полноценной рекламной кампании. При этом потенциальной аудиторией, на которую распространяется информационная кампания, будут являться не только коммерческие или производственные предприятия, но также и частные лица. К услугам по изготовлению литий-ионных аккумуляторов по индивидуальным заказам чаще всего прибегают владельцы портативного оборудования, ручных аккумуляторных инструментов и т. п., заводской выпуск запасных аккумуляторов на которые прекратился.

Реклама о предлагаемых товарах и услугах индивидуального изготовления аккумуляторов может размещаться в средствах массовой информации, в прессе, распространяться на территории крупных строительных супермаркетах и т. п.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: производство литий-ионных аккумуляторов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2017 19:14:11


Оставить комментарий:



Close sidebar