Бизнес идея: размещение Roll up стендов

Общая информация

Ролл ап стенды считаются одними из самых доступных и простых в плане конструкции рекламных носителей.

Бизнес идея: размещение Roll up стендов

Популярность таких конструкций среди клиентов рекламных и маркетинговых компаний также объясняется и их мобильностью, что имеет немаловажное значение при проведении полноценных рекламных кампаний или акций. Технической особенностью ролл ап стендов является экранная структура основной плоскости и роллерный механизм для сворачивания или подмотки рекламного полотна.

Формирование клиентской базы

Стоит отметить, что при формировании базы потенциальных клиентов необходимо уточнить сферы применения таких рекламных объектов как roll up стенды и наиболее эффективные форматы их использования. Так, на практике наиболее популярными случаями использования ролл ап стендов являются различные презентации товаров или актуальных акций, коммерческие выставки и другие подобные мероприятия.

Предлагать услуги по размещению ролл ап стендов необходимо, прежде всего, основываясь на детальном мониторинге производителей и продукции, которая относительно недавно вышла на рынок. При этом важную роль играет оперативность в предоставлении коммерческого предложения и работа с предприятиями или организациями, которые регулярно предлагают рынку того или иного сегмента новые продукты. В качестве наиболее яркого и предметного примера можно привести автомобильный дилерский бизнес. Многие официальные дилеры или представители при презентациях новой модели того или иного автомобиля используют именно ролл ап стенды.

Организация проекта

Для начала предоставления описываемых услуг необходимо позаботиться о наличии необходимого количества рекламных носителей. Причем материально-технический запас стендов и комплектующих должен полностью удовлетворять возможные требования заказчиков. На сегодняшний день подобные конструкции могут иметь несколько форматов в зависимости от их технических характеристик и функциональных возможностей. Так, ролл ап стенды могут быть в базовой комплектации, в более усовершенствованной конструкции с каплевидным основанием и двусторонние модели.

При сотрудничестве с заказчиками возможен как вариант передачи в аренду таких рекламных носителей, так и вариант заключения договора на комплексное рекламное обслуживание конкретного мероприятия или акции.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: размещение Roll up стендов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.04.2017 10:19:29


Оставить комментарий:



Close sidebar