Бизнес идея: мобильные стенды

Известно, что реклама является двигателем торговли, и то, как репрезентирует себя фирма, во многом определяет успешность бизнеса. На сегодняшний день при всем разнообразии видов и способов рекламы мобильные стенды отлично зарекомендовали себя. Купив однажды мобильный стенд, вы будете его использовать на протяжении многих лет.

Бизнес идея: мобильные стенды

Все мобильные стенды отличаются особым индивидуальным стилем, отражающим лицо фирмы. Данные мобильные конструкции могут использоваться как на различных выставках, так и в торговых точках или на выездных мероприятиях. Промо-акции, спортивные мероприятия, презентации и конференции, магазины, деловые центры сегодня не могут обойтись без использования мобильных стендов. Они без труда собираются, разбираются, трансформируются и транспортируются. Благодаря высококачественным материалам конструкция отличается особой прочностью и надежностью, а также возможностью использования на улице в любые погодные условия . Мобильный стенд выпускается с утяжеленным основанием, печать изображения наносится на специальную полупрозрачную сетку.

Мобильные стенды могут иметь различную комплектацию в зависимости от диаметра и веса основания, а также могут быть окрашены в различные цвета. Для печати изображения используются такие носители, как виниловый или двусторонний баннер, фотобумага, баннерная сетка и ткань. При необходимости сменить рекламу, меняется только полотно, что значительно экономит бюджет.

Мобильные стенды – это идеальный выбор для участия в выставочных мероприятиях, где главная задача – привлечь потенциального клиента и наладить с ним контакт. Эффектно выделиться на фоне остальных участников помогут мобильные выставочные стенды, которые можно компоновать друг с другом под различными углами, объединяя в общий модуль.

На фоне многообразия существующих видов данного рекламного оборудования выделяются 3 основных вида:

  • стенды pop-up – конструкции из отдельных секций, которые собираются в общую фотопанель;
  • баннерные стенды – простейший тип стендов, представляющий собой каркас с баннером и вертикальную опору, поддерживающую конструкцию;
  • стенды roll-up – баннеры, которые крепятся к верхней планке и могут сворачиваться для транспортировки и хранения.

Изготовление и продажа мобильных стендов может стать успешным предприятием в связи с высокой потребностью на рынке в данной продукции.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес идея: мобильные стенды» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.03.2017 18:24:59


Оставить комментарий:



Close sidebar