Идея для бизнеса: регистрация ООО

Перспективный и прибыльный бизнес – оказание помощи в регистрации ООО

Несмотря на то, что процедура регистрации юридических лиц намного упрощена, однако она все равно требует знания предмета, алгоритма действий, и действующего законодательства.

Идея для бизнеса: регистрация ООО

В любой сфере предпринимательской деятельности существуют свои «подводные камни», и регистрация ООО не является исключением.

Как отмечают эксперты Агентства Антикризисных Решений (официальный сайт http://aar.com.ua/ru/services/legal-services/company-registration/registratsiya-ooo), это самая распространенная форма юридических лиц, которую удобно использовать для ведения любого бизнеса, и отвечать за долги, только в пределах уставного фонда. Это правило закреплено на законодательном уровне, и достаточно эффективно используется в хозяйственной деятельности ООО.

Участники общества не всегда знают, как правильно составить первоначальные документы, как заполнить установленные Минюстом формы бланков, что включить в сферу деятельности и т.д.

Поскольку это самая распространенная и эффективная организационная форма, то оказание помощи в создании юридического лица – выгодный и перспективный бизнес:

  • всегда существует большое количество заказчиков, желающих зарегистрировать предприятие той или иной организационной формы;
  • приносит стабильный и высокий доход;
  • позволяет осуществлять услуги в других сферах деятельности.

Зарегистрировав фирму, предприниматель всегда может рассчитывать на то, что участники в дальнейшем будут постоянно обращаться за помощью в вопросах перерегистрации Устава, видов хозяйственной деятельности, смене учредителей и по иным организационным вопросам. Такое сотрудничество позволит предпринимателю иметь высокий заработок, поскольку круг заказчиков будет постоянно расширяться. Но приложив все организаторские способности, знания и умения, он создаст успешный и рентабельный вид предпринимательской деятельности.

Что должен знать предприниматель?

В последнее время приобрела значительную популярность такая организационная форма как ООО с одним участником. Здесь есть свои плюсы и минусы, которые должны быть известны бизнесмену. Так, в данном случае он является единоличным участником общества, и взнос в уставный фонд выплачивает самостоятельно.

В деятельности подобной компании широкое распространение имеет контрактная форма трудовых отношений, особенно с менеджментом высшей категории. Участник общества может заключить контракт с директором, перечислив нем права и обязанности наемного руководителя.

Зная такие особенности и детали, предприниматель сможет рассказать обо всех тонкостях составления учредительных документов и регистрации юрлица заказчикам, тем самым повысить свой авторитет в глазах окружающих.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Идея для бизнеса: регистрация ООО» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.02.2017 23:25:27


Оставить комментарий:



Close sidebar