Украинские водители могут получить бесплатную страховку, — Uklon

Представители украинского онлайн-сервиса вызова такси Uklon сообщили, что компания начала бесплатно страховать автомобилистов.

Известно, что партнером сервиса стала “украинская дочка” международной страховой компании AXA. Страховая сумма составляет до 50 тыс гривен.

Отметим, что Uklon запускает вышеуказанную услугу для водителей после того, как в октябре 2017 года начал страховать пассажиров такси.

Как купить ОСАГО, страховка для такси Маркетинговый директор компании Даниил Ваховский сообщил, что внедрение страховки на уровне пассажиров привело к увеличению числа клиентов, а Uklon стремится быть самым лучшим партнером для водителей.

Ваховский прокомментировал решение компании: «С юридической точки зрения, в случае наступления страхового случая, водитель Uklon становится клиентом AXA. Поэтому мы добавили этот пункт, чтобы не было потом вопросов по передаче данных и их дальнейшему использованию партнером».

Напомним, в 2017 году Uklon заявлял о намерении отказаться от автомобилей Lanos в 2018 году.

Читайте также: Как получить страховку при ДТП в такси и наказать виновных по закону?




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Украинские водители могут получить бесплатную страховку, — Uklon» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.03.2018 10:24:58


Оставить комментарий:



Close sidebar