Госпогранслужба Украины ожидает 30-процентное увеличение выезжающих за границу

11 июня 2017, fdlx.com / Украинские пограничники и фискальная служба готовятся к 30% росту пассажиропотока безвизового въезда в ЕС, который вступает в силу 11 июня.

Госпогранслужба Украины ожидает 30% увеличение выезжающих за границуУкраинская государственная налоговая служба и Государственная пограничная служба готовятся усилить контроль на пограничных контрольно-пропускных пунктах. Они ожидают, что поток выезжающих за границу вырастет примерно на 30 процентов, начиная с 11 июня. С этого дня вступает в силу договор о свободных поездках между Украиной и Европейским Союзом.

На всех контрольно-пропускных пунктах будут ужесточены проверки, и на 11 июня будут использоваться дополнительные резервы,  – сообщил Сергей Тупальский, и.о. начальника городской таможни Киева.

Государственная налоговая служба и Государственная пограничная служба ожидают, что пассажиропоток через границу вырастет примерно на 30 процентов, – сказал он.

Количество воздушных судов, пассажиров, и количество багажа, выезжающих через границу в киевском аэропорту Жуляны заметно вырос с начала 2017 года, по сравнению с аналогичным периодом в 2016 году, – сказал Сергей Тупальский.

Все украинские пограничные контрольно-пропускные пункты подключены к базам данных Интерпола, и Государственная пограничная служба зарегистрировала 3800 оповещения во время прохождения пограничного контроля. Выявлено более 100 угнанных автомобилей в 2017 году, – сообщает пограничная служба.

Источник: Interfax




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Госпогранслужба Украины ожидает 30-процентное увеличение выезжающих за границу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.06.2017 14:29:00


Оставить комментарий:



Close sidebar