В Львовской области будет построена “зеленая” теплоэлектростанция

3 июля 2017, fdlx.com / На сайте Львовской облгосадминистрации говорится о том, что компания Shandong Qingneng Power Co будет строить тепловую электростанцию в городе Добромиль Львовской области.

В Львовской области будет построена "зеленая" теплоэлектростанцияОборудование станции будет перерабатывать отходы после обработки древесины, и полученную энергию передавать в энергетическую сеть города.

По словам главы облгосадминистрации Львова, Олега Синютки, город и область заинтересованы в развитии тепловой энергетики, так как предприятия области нуждаются в больших энергетических ресурсах.

Представитель предприятия, которое будет строить электростанцию, сообщил, что инвесторы заинтересованы проектом строительства объекта, теплоэлектростанции работающей на отходах деревообрабатывающей промышленности.

Большим плюсом считается, что теплоэлектростанция оснащена очистным оборудованием, и не будет загрязнять воздух Львовской области.

Источник: УНИАН




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Львовской области будет построена “зеленая” теплоэлектростанция» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 03.07.2017 13:09:34


Оставить комментарий:



Close sidebar