В Украине запустят регулярные авиарейсы в Милан

14 августа 2017, fdlx.com / Татьяна Романоская, директор аэропорта “Львов”, сегодня в ходе аппаратного совещания Львовской областной государственной администрации заявила, что в сентябре текущего года из львовского аэропорта будут запущены регулярные авиарейсы в Милан (Италия).

В Украине запустят регулярные авиарейсы в Милан

По ее словам, регулярный авиарейс Львов-Милан будет запущен ориентировочно с двадцать второго сентября текущего года.

“Поскольку лоукосты не смогли открыть рейсы в Италию и Испанию, то мы нашли новую итальянскую компанию, которая уже на днях объявит, что 22 сентября Львов будет иметь новый рейс в Милан по пятницам и воскресеньям”, – отметила Романовская.

Кроме того, директор львовского аэропорта добавила, что в компании запланировали запустить рейс по вторникам каждую неделю.

Материал по теме: Изменение жизни украинцев за 3,5 года в инфографике

Более того, представители итальянской компании планируют запустить рейсы в Неаполь и Венецию, а с лета следующего года – в Парму, Верону и Сардинию. Однако, по словам Романовской, на данный момент нет никакой информации относительно стоимости таких авиаперелетов.

Ранее стало известно, что с двадцать пятого августа текущего года Венгерским лоукостером будут запущены два новых авиарейса из столицы Украины в Познань и Люблин.

Источник: РБК




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Украине запустят регулярные авиарейсы в Милан» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.08.2017 18:39:17


Оставить комментарий:



Close sidebar