Правительство Украины представило пять пакетов реформ для обеспечения экономического роста

30 августа 2017, fdlx.com / Это пенсионные, образовательные и медицинские реформы, электронные доверительные операции, которые будут влиять на легкость ведения бизнеса в Украине, и международные стандарты финансовой отчетности.

Правительство Украины представило пять пакетов реформ для обеспечения экономического ростаПравительство Украины определило пять приоритетных пакетов реформ, которые обеспечат дальнейший экономический рост. Об этом сообщил СМИ премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

Мы определили пять приоритетных пакетов законопроектов, которые находятся в парламенте, но для них необходимо окончательное решение, или решение в первом чтении. Это решения, которые сегодня ждут люди. И очень важно, что это решения, которые позволяют лучше изменить бизнес-ландшафт, и деловой климат в нашей стране. Это позволит нам обеспечить дальнейший экономический рост. Предлагаемые нами решения полностью готовы к утверждению в первом и втором чтении Верховной Радой Украины, – сказал премьер-министр.

Мы сконцентрировали пакеты необходимых реформ и изменений, которые пройдут через парламент, и положительно повлияют на качество жизни украинских граждан в первый раз, и очень важно, чтобы их можно было пройти этой осенью, – добавил Гройсман.

Глава украинского правительства также подчеркнул некоторые пакеты законопроектов важны для жизни украинских граждан. Это пенсионные, образовательные и медицинские реформы, электронные доверительные операции, которые будут влиять на легкость ведения бизнеса в Украине и международные стандарты финансовой отчетности. Все это касается делового климата в Украине, и приведут к росту экономики.

Источник: 112




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Правительство Украины представило пять пакетов реформ для обеспечения экономического роста» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.08.2017 18:36:22


Оставить комментарий:



Close sidebar