Цена на Bitcoin выросла до $6600

1 ноября 2017, fdlx.com / Bitcoin превзошел новую высоту в $6,600, чтобы достичь нового рекордного уровня после того, как CME Group объявила о планах по запуску фьючерсов на bitcoin в конце этого года.

Цена на Bitcoin выросла до $6600Цена криптовалюты достигла максимума в $6600 всего через несколько часов после прорыва барьера в 6400 долларов, и через минуту после того, как цена прошла отметку в $6500. Рыночная капитализация или общая стоимость bitcoin в обращении составили 110 млрд долларов.

Во вторник биржа CME в США сообщила, что в этом квартале она представит фьючерсные контракты на биткоин, подлежащие одобрению регулирующих органов.

Мы работаем с регулятором, они понимают наше приложение, и они очень хорошо понимают нашу модель, – сказал Терри Даффи, председатель и главный исполнительный директор CME Group.

Внедрение такого продукта могло бы привлечь на рынок больше институциональных инвесторов. Считается, что это поможет повысить цену.

CME Group Inc — крупнейший североамериканский рынок финансовых деривативов. Группа была образована в 2007 году путём слияния Чикагской товарной биржи и Чикагской торговой палаты.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Цена на Bitcoin выросла до $6600» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 01.11.2017 17:02:43

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar