Ротшильд поменял “семейный” банк на шоколадный бизнес

5 ноября 2017, fdlx.com / В последний бизнес сэра Эвелина де Ротшильда входит ряд “слитков” и “стеков”, как и подобает одному из ведущих банкиров в мире. Неожиданная часть – все они сделаны из шоколада.

Ротшильд поменял "семейный" банк на шоколадный бизнесЕго магазин, “R Chocolate in Belgravia”, является нирваной для любителей шоколада.

Здесь есть шоколадные корзины, шоколадные печенья, горячие шоколадные напитки, охлажденные напитки из шоколада, шоколадные батончики и шоколадные слоны, а также ряд вин Rothschild и шампанских вин.

Сэр Эвелин провел большую часть своей жизни на службе в “семейном” банке. В 1976 году он стал председателем NM Roths-child, затем в 1982 году занял пост председателя Rothschild Continuation Holdings, основной компании, где он оставался до 2003 года.

Раньше я был банкиром, но я рад, что я больше им не являюсь. Я не думаю, что банковское дело так забавно, и я не думаю, что банки ведут себя так хорошо, – размышляет он.

Клан Ротшильдов самая богатая семья в мире. Независимые эксперты оцениваю состояние семьи в 300 трлн долларов. Ротшильдам принадлежат крупнейшие новостные агентства мира, телевизионные каналы, и почти все крупные банки.

Источник: This is Money




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ротшильд поменял “семейный” банк на шоколадный бизнес» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.11.2017 12:38:14


Оставить комментарий:



Close sidebar