Американская школа продает пуленепробиваемые пластины для детских рюкзаков

8 ноября 2017, fdlx.com / Частная школа США продает пуленепробиваемые панели для детей, чтобы вставлять их рюкзак в случае массового расстрела.

Американская школа продает пуленепробиваемые пластины для детских рюкзаковВ христианской школе Флориды в Майами говорят, что панели дадут детям еще один уровень защиты в случае активной стрельбы.

Родители могут заказать баллистическую пластину за 120 долларов на веб-сайте школы, в разделе, в котором также распространяются красные майки школы и зимняя одежда для студентов.

Это просто инструмент, – сказал Джордж Гулла, глава службы безопасности школы, – я предпочел бы быть готовым к худшему, чем сказать потом, что мы хотели это сделать.

Мы подумали, что можно предложить это всем, кто захочет. Это не обязательное требование. Но это дает вам дополнительное спокойствие.

Это ненормально, но что такое норма? – добавил он.

Идея, предложить ученикам школы носить пуленепробиваемые пластины, пришла после одного из случаев смертоносной стрельбы в американской школе.

Родители некоторых детей последовали этому предложению, и кладут пластину в рюкзак вместе с учебниками.

Хотя книги в рюкзаке могут остановить пулю, они для этого не предназначены. Я бы не стал ставить на это жизнь, – сказал один из родителей.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Американская школа продает пуленепробиваемые пластины для детских рюкзаков» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.11.2017 16:38:24


Оставить комментарий:



Close sidebar