Эксперт Уолл-стрит прогнозирует рост Bitcoin на 40 процентов

23 ноября 2017, fdlx.com / После осторожного возвращения Bitcoin к повышению цены, эксперт Уолл-стрит и владелец компании Fundstrat, Том Ли, посоветовал своим клиентам вернуться к операциям с криптовалютой.

Эксперт Уолл-стрит прогнозирует рост Bitcoin на 40 процентов

Несколько недель назад мы стали на короткое время нейтральными на bitcoin, поскольку уровень цен тогда (около 7400 долларов) превысил нашу оценку справедливой стоимости, – написал Ли в отчете, – на прошлой неделе биткоин упал до 5600 долларов, и с тех пор восстановился. По нашему мнению, этот шаг до 5600 долларов очистил “слабые руки”, и мы больше не чувствуем осторожности. Мы рекомендуем стабильно покупать Bitcoin на этих уровнях.

В результате стратег повысил целевую цену на середину 2018 года для биткоинов до 11 500 долларов США с 6 000 долларов США, что соответствует почти 40-процентному росту до нынешнего уровня.

Банки Большой Уолл-стрит не игнорируют рост цифровой валюты. Несмотря на откровенную критику JPMorgan Chase Джейми Димона в вопросе жизнеспособности биткоина в качестве инвестиций, банк рассматривает возможность предоставления своим клиентам торговли фьючерсами на Bitcoin.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Эксперт Уолл-стрит прогнозирует рост Bitcoin на 40 процентов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.11.2017 11:39:46


Оставить комментарий:



Close sidebar