Директор JP Morgan: Дональд Трамп не получит второй срок на выборах 2021 года

23 ноября 2017, fdlx.com / Джейми Даймон заявил, что ожидает увидеть нового президента США в 2021 году, и посоветовал Демократической партии подумать о рабочих местах и экономическом росте.

Директор JP Morgan: Дональд Трамп не получит второй срок на выборах 2021 годаОтвечая на вопрос о том, сколько лет будет президентом Дональд Трамп, Даймон сказал:

Если бы я сделал ставку, я бы поставил на три с половиной. Но демократы должны придумать разумного кандидата, или Трамп снова победит.

Джейми Даймон, который в прошлом называл себя “еле-еле” демократом, чаще всего собирался в Вашингтон после выборов в 2016 году, чтобы лоббировать законодателей по вопросам, включая изменения в корпоративных налогах, иммиграционной политике и ипотечном финансировании.

В декабре глава JP Morgan стал председателем “Делового круглого стола”, ассоциации руководителей, которые выносят свои взгляды государственным директивным органам.

61-летний Даймон затронул широкий круг тем: от политического климата Америки, до расовой дискриминации, а также последствий ухода Великобритании из Европейского Союза.

Источник: Fortune




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Директор JP Morgan: Дональд Трамп не получит второй срок на выборах 2021 года» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.11.2017 17:10:48


Оставить комментарий:



Close sidebar