Компания Lamborghini представила внедорожник за $200 тысяч

5 декабря 2017, fdlx.com / Долгожданный внедорожник заполнит пробел в линейке производителя премиальных авто. Lamborghini входит в число последних производителей во всем мире, чтобы добавить внедорожник или кроссовер в свой портфель моделей.

Компания Lamborghini представила внедорожник за $200 тысячLamborghini Urus имеет 650-сильный, 4,0-литровый двухтактный двигатель V8 и получает 850 Нм крутящего момента от 4WD, восьмиступенчатой ​​автоматической коробки передач. Он может достигать 62 миль/ч за 3,6 секунды и будет продолжать ускоряться до 190 миль в час. Стандартная модель оснащена 21-дюймовыми дисками, оборудована адаптивной пневматической подвеской и углеродными керамическими тормозами.

Автомобиль вмещает четыре или пять человек, в зависимости от того, выбирает ли покупатель заднее сиденье или 2+2 посадочных места. Высококачественная кожа, алькантара, углеродное волокно и полированная древесина изобилуют повсюду.

Внедорожник стоимостью 200 тысяч долларов является первым в итальянским предприятии, так как в 1993 году он прекратил производство LM002.

Руководители компаний представили концепцию авто пять лет назад, но это первый случай, когда они продемонстрировали реальную производственную версию для общественности.

Источник: Bloomberg




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Lamborghini представила внедорожник за $200 тысяч» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.12.2017 15:50:53


Оставить комментарий:



Close sidebar