Бездомный человек нашел “рождественский подарок” 300 тысяч евро в аэропорту Парижа

14 декабря 2017, fdlx.com / Французские следователи ищут бездомного мужчину, который сделал себе подарок в размере 300 тысяч евро, после удачных поисков в мусорных баках в аэропорту “Шарль де Голль” в Париже.

Бездомный человек нашел "рождественский подарок" 300 тысяч евро в аэропорту ПарижаКамеры видеонаблюдения показали неопознанного 50-летнего мужчину, который рылся в мусоре терминала 2F. Когда он случайно оперся на дверь, ведущую в кассовое хранилище транспортной компании Loomis. Возможно, дверь была открыта после того, как сотрудники службы безопасности не закрыли её должным образом.

Это правда, что все произошло совершенно случайно, – сказал источник, близкий к расследованию, – этот бродяга столкнулся с серией совпадений, чтобы “получить” огромный рождественский подарок.

На видео можно увидеть, как бродяга оперся на дверь кассового склада, и к его удивлению она открывается. Человек оставил свою сумку снаружи и входит. Через несколько минут его можно увидеть с двумя большими сумочками с наличными деньгами. Затем он ускорил свой шаг, и в последний раз был виден по направлению к дороги, не охваченной системой видеонаблюдения.

Этот человек, который некоторое время блуждал в районе аэропорта, – сказал источник, – но в данный момент он не вернулся. Если его не поймают, то его жизнь бродяги вполне может закончиться.

Источник: Telegraph




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бездомный человек нашел “рождественский подарок” 300 тысяч евро в аэропорту Парижа» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.12.2017 22:40:31


Оставить комментарий:



Close sidebar