Bitcoin оправился после жесткой распродажи и вырос на 10%

26 декабря 2017, fdlx.com / Bitcoin продолжил восстановление во время праздничных торгов во вторник, поднявшись на 10 процентов, что составило более трети от минимумов прошлой недели, достигших уровня ниже 12 000 долларов.

Bitcoin оправился после жесткой распродажи, и вырос на 10%В то время, как инвесторы и аналитики криптовалют считают, что снижение его стоимости стало естественной коррекцией после резкого роста цен, появились дополнительные предупреждения от регуляторов рынка и центральных банков.

Нет никакой текущей цены, которая бы отражала правильную оценку, – сказал Андрей Попеску, соучредитель COSS, основанный в Сингапуре, который описывает себя как платформу, которая охватывает все функции цифровой экономики на основе криптовалют.

Шмуэль Хаузер, председатель Управления по ценным бумагам Израиля, заявил, что будет предлагать правила запрета на торги на фондовой бирже Тель-Авива на основе bitcoin и других цифровых валют.

Центральный банк Сингапура на прошлой неделе опубликовал предупреждение об инвестициях в криптовалюты, заявив, что считает, что недавний всплеск их цен вызван спекуляциями и что риск резкого падения цен высок.

Источник: Reuters




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Bitcoin оправился после жесткой распродажи и вырос на 10%» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 26.12.2017 16:47:11


Оставить комментарий:



Close sidebar