Уолл-стрит прогнозирует стремительный рост акций Amazon в 2018 году

5 января 2018, fdlx.com / По словам одной фирмы Уолл-стрит, Citi Research, для акционеров Amazon будет еще один год, когда акции Amazon будут стремительно расти.

Уолл-стрит прогнозирует стремительный рост акций Amazon в 2018 году

Мы сохраняем оптимизм в секторе потребительского Интернета, особенно в краткосрочной перспективе, учитывая, что положительная, налоговая реформа подпитывается, бизнес-климат должен приносить пользу конечным рынкам компаний, которые мы покрываем, – написал аналитик Mark May в записке для клиентов, – Amazon поднимается вверх, чтобы стать нашим фаворитом, поскольку мы видим комбинацию роста на 30% и увеличения маржи.

Цена на акции Amazon может подняться с $1250 до $1400, что соответствует 16-процентному росту.

Аналитик прогнозирует, что Amazon сможет повысить рентабельность операционной прибыли до почти 10 процентов за три года с нынешнего уровня в 6 процентов, из-за роста в Amazon Web Service и рекламном бизнесе.

В 2018 году мы ожидаем продолжения расширения в новых категориях, например, здравоохранение/фармацевтика, и намерены интегрировать Whole Foods в основное Prime-предложение, – написал эксперт.

Акции Amazon выросли на 56 процентов в 2017 году по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 19 процентов.

Источник: CNBC




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Уолл-стрит прогнозирует стремительный рост акций Amazon в 2018 году» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.01.2018 18:40:34


Оставить комментарий:



Close sidebar