Дональд Трамп: разрыв договора NAFTA принесет лучшую сделку

18 января 2018, fdlx.com / Президент США Дональд Трамп заявил, что прекращение Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA) приведет к лучшей сделке по пересмотру 24-летнего торгового пакта с Канадой и Мексикой в ​​интересах США.

Дональд Трамп: разрыв договора NAFTA принесет лучшую сделкуЗаконодатели, а также сельскохозяйственные и промышленные группы предупредили Трампа не оставлять NAFTA, но он сказал, что это возможно.

Мы сейчас пересматриваем НАФТА. Посмотрим, что произойдет. Я могу прекратить NAFTA. Многие люди будут недовольны, если я прекращу действующее соглашение. Некоторые не понимают, насколько хорошо было бы прекратить NAFTA. Что мы можем сделать лучшее – это прекратить NAFTA. Но люди хотят, чтобы я не делал этого, – сказал он.

Комментарии Трампа выходят менее чем за неделю до того, как торговые переговорщики из Соединенных Штатов, Канады и Мексики соберутся в Монреале на шестой из семи запланированных раундов переговоров для обновления NAFTA.

Источник: VOA




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Дональд Трамп: разрыв договора NAFTA принесет лучшую сделку» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.01.2018 14:31:25


Оставить комментарий:



Close sidebar