Биткоин в ближайшее время взлетит выше 100 тысяч долларов,- аналитики

9 сентября 2021, FDLX.COM / Аналитическая группа исследователей криптовалюты в Standard Chartered предсказывает, что биткоин значительно вырастет в цене.

fdlx.com Биткоин в ближайшее время взлетит выше 100 тысяч долларов,-  аналитики

Эксперты полагают, что биткоин уже в начале 2022 года будет стоит больше $100 тыс. А затем и вовсе перевалит за $175 тыс.

Помимо этого, международная финансовая корпорация прогнозирует, что Ethereum (вторая по популярности криптовалюта) достигнет стоимости в $26-35 тыс., то есть подскочит в 8-10 раз. Но до этого момента, по мнению аналитиков, биткоины должны уже стоить порядка $175 тыс.

«В качестве средства обмена биткоин может стать доминирующим методом одноранговых платежей (P2P) для людей, не охваченных банками, в будущем безналичном мире», — значится в прогнозе Standard Chartered.

Достижение психологического барьера в $100 тысяч прогнозируется в конце 2021 или начале 2022 года.

В сентябре 2021 года биткоин маневрирует в пределах $50 тыс. – то поднимаясь, то падая выше данной отметки.

Standard Chartered — международная финансовая корпорация и банк. Открылись в 1969 году в итоге объединения Chartered Bank of India, Australia and China и Standard Bank of British South Africa. Компания базируется в Лондоне, но в Великобритании не имеет отделений. Основные регионы деятельности – Азия и Африка, в первую очередь Гонконг и Сингапур. Гонконгская дочерняя компания Standard Chartered Bank Limited является одним из 3-х банков, эмитируюющих гонконгские доллары.

Источник: PSM




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Биткоин в ближайшее время взлетит выше 100 тысяч долларов,- аналитики» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.09.2021 16:52:56


Оставить комментарий:



Close sidebar