Арестованы два подозреваемых в нападении на покупателей IKEA

 Арестованы двое подозреваемых в нападении, совершенном в магазине IKEA  в городе Вестерос. Известно, что на днях в одном из супермаркетов было совершено дерзкое нападение на гражданские лица, мужчина и женщина получили тяжелые ножевые ранения. 

Арестованы два подозреваемых в нападении на покупателей IKEA

Эпицентр трагического случая произошел в кухонном отделе магазина, где было совершено нападение на покупателей. Пресс-секретарь IKEA проинформировал общественность, что магазин, в котором произошел инцидент, сейчас закрыт.

Сегодня правоохранительные органы Швеции сообщили об аресте двух мужчин, которых подозревают в нападении. Один из них был задержан на автобусной остановке недалеко от супермаркета. Арестованные мужчины находятся в разных возрастных категориях, один из них 1992 года рождения, второй – 1979 года.

Полицейским не удалось установить связь между нападавшими и их жертвами, скорее всего выбор был случайным. Мотивы преступления остаются невыясненными, один из задержанных был ранен и доставлен в больницу, где ему сделали операцию. По словам правоохранительных органов каких-либо криминальных наклонностей у подозреваемых раньше не наблюдалось.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Арестованы два подозреваемых в нападении на покупателей IKEA» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.08.2015 11:10:18


Оставить комментарий:



Close sidebar