В Италии ввели штрафы для проституток без формы

Теперь итальянские проститутки, работающие на трассе Милан – Кремона станут ярче и более заметные. Местные власти решили, что представители древнейшей профессии в этом месте слишком часто попадают в опасные ситуации и часто опасность связана с тем, что водители не замечают девушек. Поэтому для них придумали специальную форму.

В Италии ввели штрафы для проституток без формы Новые правила вступят в силу уже с сентября этого года. На девушек наденут светоотражающие жилеты, а традиционные мини-юбки заменят на штаны. С чем связано появление штанов пока неясно.

Власти города пино-д’Адда также решили ввести штрафы для тех, кто будет не в форме. Сумма наказания составляет 500 евро, а при повторном нарушении девушек будут арестовывать.

С начала мая численность проституток в этом районе выросла на 15 000. Это связано с наплывом туристов, приезжающих посетить Международную выставку «Экспо-2 015», которая проходит в Милане с 1 мая по 31 октября.

Проституция в Италии не является нелегальной деятельностью. 90 процентов проституток – иммигрантки. При этом, публичных домов в стране нет. Однако, закон позволяет предоставлять секс-услуги в частном порядке. Клиенты, которые отказываются платить, приравниваются к насильникам.

Следует отметить, что подобные жилетки не является чем-то революционно новым. В Испании уже давно прибегли к таким мерам, чтобы обезопасить девушек.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Италии ввели штрафы для проституток без формы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.08.2015 14:29:08


Оставить комментарий:



Close sidebar