«Ланит» и Huawei подписали договор о сотрудничестве в финансовом секторе

Известная на рынке системных интеграторов компания «Ланит» из России совместно с преуспевающим поставщиком инфокоммуникационных решений – Huawei, планируют взаимовыгодное сотрудничество. CNews была опубликована новость о подписании договора о совместной работе между двумя фирмами, событие состоялось на форуме инновационных технологий в Finnopolis 2015.

«Ланит» и Huawei подписали договор о сотрудничестве в финансовом секторе

Договор между компаниями скорее носит форму рамки, так как «Ланит» и Huawei согласовали совместные поставки оборудования для технологических потребностей российских предприятий, а также принятия решений на конкурсной основе. Оборудование, которое планируют поставлять фирмы предположительно относится к разряду SDN (программно-определяемых сетей), локальных и глобальных сетей передачи данных (LAN, WAN), выделенных сетей передачи данных для обслуживания ЦОД. Для модульных, мобильных и микро-ЦОДов могут быть поставлены системы хранения данных, серверы, источники бесперебойного питания, выделенные сети передачи данных, Big Data, облачные технологии и системы виртуализации.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) ««Ланит» и Huawei подписали договор о сотрудничестве в финансовом секторе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.09.2015 12:35:22


Оставить комментарий:



Close sidebar