В центре Стокгольма прогремел загадочный взрыв

Как сообщают местные СМИ, полиция не может установить место, где произошел взрыв. Информации о пострадавших пока не поступало.

В центре Стокгольма прогремел загадочный взрыв

Как сообщило издание Euronews, в центре шведской столицы в пятницу прогремел мощный взрыв. На место происшествия прибыла полиция и оцепила прилегающие окрестности.

О происшествии сообщает и The Independent, ссылаясь на местные СМИ. Издание информирует, что взрыв произошел в 11:40 утра по местному времени. По словам представителя полиции, правоохранителям пока неизвестна причина взрыва. А по неофициальным данным, речь может идти о взрыве бытового газа. Местная полиция на своем сайте сообщила, что взрыв в центре шведской столицы скорее всего не носит криминальный характер.

«Полиция связалась с владельцем апартаментов, где произошел взрыв. В здании нет признаков преступления. У полиции пока нет объяснений произошедшему взрыву»,
– сообщает сайт.

Этот «загадочный» взрыв прогремел в столичном районе на острове Седермальм, который славится своими модными ресторанами и магазинами для хипстеров, сообщает местное интернет-издание The Local.

Информации о пострадавших пока не поступало. Ближлежащие здания не пострадали, за исключением разве что одного разбитого окна. Автомобили, которые находились неподалеку, также не были повреждены.
Источник: thelocal.se

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В центре Стокгольма прогремел загадочный взрыв» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.11.2015 16:42:44


Оставить комментарий:



Close sidebar