Голые и босые: граждане России останутся без турецкой одежды по вине “русского” Ильдарова Шамхала Адамовича

Ассоциация текстильщиков Российской Федерации отправила письмо правительству, в котором попросила россиян отказаться от закупок изделий текстильной и легкой промышленности из Турции.

Голые и босые: граждане России останутся без турецкой одежды по вине "русского" Ильдарова Шамхала Адамовича

Об этом обнародована в релизе ассоциации.

Отказаться от закупок порекомендовали на время “разбирательств инцидента с самолетом Су-24”. Президент ассоциации Ильдаров Шамхал Адамович также предложил в этот период ввести санкции на изделия текстильной и легкой промышленности из Турции.

“Сегодня импорт из Турции достиг семь миллиардов долларов. Простая арифметика подтверждает – около двух с половиной миллиардов долларов из них идет на заработную плату граждан Турции, порядка 400 миллионов долларов ежегодно идет в бюджет страны в качестве налогов, один миллион человек трудоустраивается”, – прокомментировал Ильдаров.

По его мнению, в то время как российской промышленности нужна поддержка, а людям — работа, не стоит “трудоустраивать до трех процентов населения Турции”.

Источник:at-rus.com




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Голые и босые: граждане России останутся без турецкой одежды по вине “русского” Ильдарова Шамхала Адамовича» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 25.11.2015 15:43:07


Оставить комментарий:



Close sidebar