В стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен прогремел взрыв – есть раненые

На территории турецкого аэропорта имени Сабихи Гекчен в Стамбуле, в месте, где припаркованы самолеты, прогремел взрыв, из-за которого были ранены двое сотрудников.

В стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен прогремел взрыв - есть раненые

Местные издания информируют, что взрыв произошел в 2 утра. Его причины пока что не установлены. В результате взрыва пострадали двое работников аэропорта, которые занимались уборкой в стоящем рядом самолете. Оба они госпитализированы, один – в тяжелом состоянии. К сожалению, женщину спасти не удалось. Пассажиров поблизости не было. О силе взрыва также не сообщается.

В аэропорт прибыли вооруженные полицейские и пожарные. Входы и выходы в здание охраняются. Тем не менее, как говорится в сообщении компании-оператора аэропорта, он продолжает работу в нормальном режиме.

Стоит отметить, что аэропорт имени Сабихи Гекчен, расположен в азиатской части Стамбула, за 2014 год обслужил более 23,5 миллионов человек, что делает его 18-м по загруженности аэропортом в Европе. Аэропорт построен в дополнение к основному аэропорту Стамбула имени Ататюрка.

Источник:aa.com.tr




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен прогремел взрыв – есть раненые» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.12.2015 11:23:06


Оставить комментарий:



Close sidebar