Обновлен рейтинг самых влиятельных людей на Земле по версии Time

21 апреля 2016, fdlx.com / Первое место заняла директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард.

Обновлен рейтинг самых влиятельных людей на Земле по версии Time

Журнал Time обнародовал ежегодный рейтинг TOP самых влиятельных людей мира.

В категории “Лидеры” первое место заняла директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард. На втором месте расположилась госсекретарь США Джон Керри, замыкает тройку лидеров канцлер Германии Ангела Меркель.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп — на четвертом месте.

При этом, президент США Барак Обама занимает 13-е место. Новый премьер-министр Канады Джастин Трюдо на 15-м месте. Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заняла 18-е место.

Президента России Владимир Путин разместили на 29 место в списке, за ним следует лидер Турции Тайип Эрдоган. На последнем месте в списке – лидер Северной Кореи Ким Чен Ын.

Категорию “кумиры” возглавил актер Леонардо Ди Каприо, а основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан возглавили категорию “титаны”.

Стоит отметить, что Time впервые опубликовал рейтинг 100 самых влиятельных людей мира в 1999 году. Как поясняют представители журнала, в список, как правило, входят те люди, чьи действия оказывают наибольшее воздействие на ситуацию в мире.

В прошлом году американский журнал Forbes составил свой рейтинг самых влиятельных людей, первое место в котором занял Путин.

Источник:Time




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Обновлен рейтинг самых влиятельных людей на Земле по версии Time» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.04.2016 16:31:28


Оставить комментарий:



Close sidebar