Голландские следователи по делу сбитого Боинга проводят секретные встречи в Москве

В Москву из Нидерландов прибыла следственная группа, которая расследует причины крушения малайзийского самолета, сбитого на Донбассе в 214 году.

Голландские следователи по делу сбитого Боинга проводят секретные встречи в Москве

Об этом сообщил официальный представитель голландской прокуратуры Вим де Бран. Следователи пробудут в Москве два дня, за это время они обсудят ход расследования с российской стороной.

При этом в голландской прокуратуре отказались назвать круг вопросов и лиц, с которыми пройдут встречи, заявив, что это информация не для прессы. Также в прокуратуре сообщили, что заявлений для прессы по итогам встреч не будет.

В группу, расследующую причины крушения пассажирского самолета рейса MH17 входят представители Нидерландов, Малайзии, Украины, Бельгии, Австралии.

Малайзийский самолет, следовавший рейсом MH17 из Амстердама в Куала Лумпур, разбился 17 июля 2014 года после того, как он был сбит на территории Донецкой области. Все 298 человек, находившиеся на борту самолета, погибли. Расследование до сих пор не завершено.

Источник: tass.ru




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Голландские следователи по делу сбитого Боинга проводят секретные встречи в Москве» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 06.07.2016 12:58:22


Оставить комментарий:



Close sidebar