В Пакистане столкнулись 2 поезда: пострадали 150 пассажиров (фото)

15 сентября 2016, fdlx.com / В провинции Пенджаб (Пакистан) произошло столкновение скоростного пассажирского поезда с грузовым.

В Пакистане столкнулись 2 поезда: пострадали 150 пассажиров

В результате железнодорожной аварии 6 человек погибло. Еще около полутора сотни получили ранения, 10 из них находятся на грани жизни-смерти. Всех пострадавших в результате катастрофы госпитализировали в медицинские учреждения.

Отмечается, что от удара 4 вагона поезда сошли с железнодорожных рельсов. Что стало причиной столкновения, пока уточняется. Пакистанские власти начали расследование по этому факту.

Однако есть информация, что причиной стала неосторожность машиниста, который проигнорировал сигнал и вовремя не остановил поезд. После аварии он спасался бегством.

На месте происшествия работали медики и 250 спасателей, которые вытаскивали из поврежденных вагонов людей, которые сами не смогли выбраться. Спасательные работы продолжались в течение 4 часов.

v-pakistane-stolknulis-2-poezda-postradali-150-passazhirov4 v-pakistane-stolknulis-2-poezda-postradali-150-passazhirov3 v-pakistane-stolknulis-2-poezda-postradali-150-passazhirov2 В Пакистане столкнулись 2 поезда: пострадали 150 пассажиров

Источник: Geo.tv




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Пакистане столкнулись 2 поезда: пострадали 150 пассажиров (фото)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.09.2016 11:22:55


Оставить комментарий:



Close sidebar