Рейтинг самых щедрых, энергоэффективных и конкурентноспособных стран (инфографика)

19 ноября 2016, fdlx.com / Американский совет по энергоэффективности изучил экономики разных стран по 16 различным показателям.

Рейтинг самых щедрых, энергоэффективных и конкурентноспособных стран (инфографика)Самой энергоэффективной страной признана Германия.

Рейтинг самых щедрых, энергоэффективных и конкурентноспособных стран (инфографика)Отчет за 2016 год Всемирного экономического форума о наиболее конкурентноспособных экономик мира показал, что Великобритания улучшила свой результат на три позиции — теперь она седьмая в списке, а Швейцария стала страной с самой конкурентоспособной экономикой в мире с показателем 5.81 из 10.

Рейтинг самых щедрых, энергоэффективных и конкурентноспособных стран (инфографика)Мьянма лидирует в рейтингах в сфере благотворительных пожертвований.
Новый доклад Gallup показывает, что более 90% граждан Мьянмы ежемесячно делают пожертвования на благотворительные цели — и это самый большой показатель в мире.

Рейтинг самых щедрых, энергоэффективных и конкурентноспособных стран (инфографика)Есть одна причина, по которой в азиатских странах такой большой индекс благотворительности и она, разумеется, носит религиозный характер — согласно основным постулатам буддизма, который проповедуют монахи Тхеравада, чем больше человек делает добра в этой жизни, тем больше у него шансов стать лучше в следующей.

Читайте также: Рейтинг стран по уровню борьбы с коррупцией: Германия — лучшая, Украина — на последнем месте (инфографика)

Источник: BusinessViews




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Рейтинг самых щедрых, энергоэффективных и конкурентноспособных стран (инфографика)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.11.2016 21:13:43


Оставить комментарий:



Close sidebar