Онлайн продажи на День благодарения и в “черную пятницу” составили 5 млрд долларов

27 ноября 2016, fdlx.com / Черная пятница установила новый рекорд в Интернете. Онлайн продажи в Черную пятницу достигли $3.34, что на 22% больше по сравнению с прошлым годом, и превысив отметку в 3 миллиарда долларов в первый раз, по оценкам компании производителя программного обеспечения Adobe Digital Index. В День благодарения продажи составили $1,93 млрд долларов.

Онлайн продажи на День благодарения и в "черную пятницу" составили 5 млрд долларов

Более чем на одну треть или $1 млрд покупок было сделано на мобильных устройствах, таких как смартфон или планшет, а остальные покупки были сделаны на компьютерах.

В День благодарения продажи составили на 11,5% ниже, чем в прошлом году, но с добавлением до $5,3 млрд в течение следующих двух дней. Продажи в среду, 23 ноября, составил $1,57 млрд.

Самые высокие падения цен в Черную пятницу были замечены для планшетов (в среднем скидка 25.4%), телевизоров (23.2%), игрушки (15%) и компьютеры (11.6%).

В предыдущие годы, мобильные покупатели любили просматривать товары на смартфонах, но делать покупки на планшетах. Все изменилось в 2016 году.
55% мобильных посещений разделились на: 45% со смартфонов, и 10% – планшетов.
36% от объема продаж составили 25% со смартфонов, 11% с планшетов, в то время как остальная часть трафика пришла с компьютеров.

Читайте также:Черная пятница 2016: поведение людей во время распродаж (фото и видео)

ТОП продаж электроники включают: Ipad, 4K телевизоры Samsung, и телевизоры LG. Популярные игрушки включают в себя: беспилотные летательные аппараты, мини транспортные средства для детей, и наборы конструктора Lego.

Источник: Marketwatch




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Онлайн продажи на День благодарения и в “черную пятницу” составили 5 млрд долларов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.11.2016 11:52:47


Оставить комментарий:



Close sidebar