Американец выиграл в лотерею 420 миллионов долларов

28 ноября 2016, fdlx.com / В США разыграли крупнейший денежный приз, и теперь обладатель счастливого лотерейного билета Powerball получит 420,9 миллионов долларов.

Американец выиграл в лотерею 420 миллионов долларов

Отмечается, что выигрышный талон был продан в городе Лафайетт в штате Теннесси. Теперь у победителя есть 180 дней, чтобы обратиться в организацию и получить свои деньги.

Данный розыгрыш стал одним из самых крупных в Теннеси в этом году. Ранее, в январе 2016 года, семья Манфорд сорвала джек-пот Powerball в размере 528,8 миллиона долларов. Еще один везунчик сорвал джек-пот в размере в размере 1,6 миллиарда долларов.

Powerball – американская лотерея, билеты которой продаются в 44 штатах Америки. Розыгрыш главного приза всегда становится громким событием. Так, в 2015 году бездомный из американского штата Колорадо выиграл 500 тысяч долларов. Мужчина приобрел билет за десять долларов на автозаправочной станции и в один момент стал одним из самых состоятельных граждан региона.

Источник:Herald Courier




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Американец выиграл в лотерею 420 миллионов долларов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.11.2016 16:26:16


Оставить комментарий:



Close sidebar