Сильные наводнения в Испании: есть жертвы (фото)

5 декабря 2016, fdlx.com / Из-за проливных дождей на юге Испании на побережье Коста-дель-Соль и в городе Кадис погибли по меньшей мере 2 человека.

Сильные наводнения в Испании: есть жертвы (фото)

По предварительным данным погибла 26-летняя женщина и сотрудник энергетической компании Endesa, которого смыло наводнение, когда он ремонтировал поврежденные линии электропередач.

Помимо этого, в провинции Малага идут сильные дожди вызвали затопление гаражей, домов и офисных помещений, школы закрыты, работают не все больницы.

В самом городе Малага полностью затоплена набережная, зафиксированы многочисленные подтопления зданий.

Спасатели эвакуировали несколько сотен людей в отдаленных городках, которые спасались от наводнения на крышах своих домов.

silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto11 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto10 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto9 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto8 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto6 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto5 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto4 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto2 silnye-navodneniya-v-ispanii-est-zhertvy-foto1

Источник: El Pais




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Сильные наводнения в Испании: есть жертвы (фото)» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.12.2016 11:01:46


Оставить комментарий:



Close sidebar