Трамп отменил пресс-конференцию о передаче своего бизнеса

13 декабря 2016, fdlx.com / Недавно избранный президент Дональд Трамп отменил свою первую пресс-конференцию после выборов, задерживая объявление о том, как он будет совмещать владение глобальной бизнес-империей и управление самым мощным политическим офисом в мире.

Трамп отменил пресс-конференцию о передаче своего бизнесаПресс-конференция Трампа будет перенесена на январь, – сказал Sean Spicer, его пресс-секретарь.

Другие комментарии не были предоставлены, и особых причин, оправдывающих задержку пресс-конференции, не озвучено.

Избранный президент был настроен на ввод новой команды, для принятия реальных изменений, начиная с первого дня работы. С таким количеством знаковых событий и назначений, перемещение пресс-конференции на январь поможет обеспечить команде юристов время для реализации соответствующих протоколов.

Команда Дональда Трампа избегает вопросов о том, как республиканец будет решать вопросы, касающиеся распределения активов, и управления его бизнесом. Сам Трамп не давал пресс-конференции с 27 июля.

Источник: Marketwatch




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Трамп отменил пресс-конференцию о передаче своего бизнеса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.12.2016 12:46:13


Оставить комментарий:



Close sidebar