Alaska Air Group заключает сделку по приобретению Virgin America, и станет пятой по величине авиакомпанией США

14 декабря 2016, fdlx.com / Соглашение об окончательном слиянии, было подписано в апреле, и одобрено акционерами Virgin America в июле, объединяет две авиакомпании страны в единую силу, которая обеспечит привлекательную альтернативу “Большой Четверке” авиакомпаний, которые в настоящее время контролируют 84 процента внутреннего рынка.

Alaska Air Group заключает сделку по приобретению Virgin America, и станет пятой по величине авиакомпанией СШАAlaska Airlines и Virgin America потратят следующий год, работая, чтобы получить в Федеральном управление гражданской авиации (FAA) сертификацию, разрешающую двум авиакомпаниям работать как одно предприятие.

Alaska Airlines и Virgin America разные авиакомпании, но мы считаем, что для каждой есть свое направление работ, и летчики согласятся с этим, – сказал Brad Tilden, генеральный директор Air Group Аляски. – Вместе, мы предлагаем больше рейсов, с низкими тарифами, больше наград и многое другое для клиентов, предлагаем особый опыт путешествий.

Вместе авиакомпании предлагают 289 ежедневных рейсов в 52 пунктов назначения из Калифорнии, в том числе 113 ежедневных прямых рейсов в 32 пунктов назначения из трех прибрежных аэропортов, и 105 ежедневных беспосадочных рейсов по 37 направлениям из четырех аэропортов Лос-Анджелеса.

Для клиентов обеих авиакомпаний сохраняются льготы и скидки на авиа перелеты.

Бренд Virgin America и все атрибуты остаются на год. Будет ли смена имени, решение будет приниматься по заключению экспертов спустя год исследований и опросов среди клиентов авиакомпании.

Источник: Alaskaair




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Alaska Air Group заключает сделку по приобретению Virgin America, и станет пятой по величине авиакомпанией США» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.12.2016 18:21:01


Оставить комментарий:



Close sidebar