Макдональдс в партнерстве с UberEATS тестирует службу доставки еды из своих ресторанов

16 декабря 2016, fdlx.com / Гигант индустрии фаст-фуда Макдональдс приступил к тестированию службы доставки в партнерстве с UberEATS, пока только для тех, кто живет в Орландо, Тампа и Майами.

Макдональдс в партнерстве с UberEATS тестирует службу доставки еды из своих ресторановПочти 200 ресторанов в трех городах Флориды начнут поставлять еду к дверям американцев с января 2017 года. Компания надеется развернуть по всему миру мобильное приложение для оформления заказов к 2018 году. Начало будет положено с ведущих рынков, включая США, Австралию, Канаду, Францию и в Великобританию.

Подобные сети, включая Taco Bell, Chick-Fil-A, Starbucks и Domino получили увеличение объема продаж и привлечения потребителей с момента запуска своих мобильных приложений. Они предлагают варианты услуг и программу лояльности при заказе и оплате продукции.

Макдональдс, который уже поставляет продукцию через сторонние компании доставки, такие как DoorDash и Postmates, имеет столько, сколько 25 000 ресторанов, включенных в мобильное предложение. Кроме того, клиенты скоро будут иметь возможность заказать еду через приложение, и забрать её из ресторана.

В прошлом месяце, руководство ресторанов Макдональдс в США сказало, – что будет обновление с упорядочением киосков самообслуживания, мобильными платежами, умными досками меню. Также будет добавлена услуга изготовления бутербродов под заказ, и оформления сервировки стола.

Источник: Fortune




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Макдональдс в партнерстве с UberEATS тестирует службу доставки еды из своих ресторанов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.12.2016 16:12:51


Оставить комментарий:



Close sidebar