В Мехико взорвался рынок фейерверков: есть погибшие и раненные

21 декабря 2016, fdlx.com / Многочисленные взрывы на рынке фейерверков произошли в Тультепек к северу от столицы Мексики, погибли около 28 человек. Полиция не сообщает подробности.

В Мехико взорвался рынок фейерверков: есть погибшие и раненныеБыли получены сообщения от людей в соседних городах, которые могли чувствовать дрожание земли под ногами в тот момент, когда несколько киосков по продаже фейерверков взорвалась в городке Тультепек, около 40 километров от столицы Мехико, плотные столбы дыма начали подниматься в небо сразу после взрывов.

Семьдесят два человека получили ожоги и ранения, – сказал губернатор штата Мехико. Трое несовершеннолетних, оказавшихся недалеко от взрыва, будут перевезены в клинику штата Техас, для лечения обширных ожогов.

Город хорошо известен своей пиротехнической промышленностью и большой рынок Сан-Паблито известен своими продажами пиротехнических изделий. Рынок в момент катастрофы был многолюдным, как обычно перед праздниками, так как местные жители делали покупки для фейерверка, чтобы отметить рождественские и новогодние праздники.
Причины взрыва пока неизвестны, но Тультепек считался одним из самых безопасных рынков в регионе.

Источник: CNN




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «В Мехико взорвался рынок фейерверков: есть погибшие и раненные» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.12.2016 13:14:36


Оставить комментарий:



Close sidebar