Центральный банк Китая опроверг падение курса юаня к доллару

29 декабря 2016, fdlx.com / Центральный банк Китая выступил с заявлением, осуждая безответственные сообщения СМИ о том, что rehc юаня по отношению к доллару США упал ниже 7. People’s Bank of China подтвердил курс юаня на внутреннем межбанковском валютном рынке остается стабильным между 6,95 и 6,96.

Центральный банк Китая опроверг падение курса юаня к долларуНародный Банк выпустил заявление вскоре после того, как Bloomberg system показала снижение китайской валюты, шокирующее рынок.

Bloomberg system также подтвердил, что были проблемы с информацией, и обменные курсы в системе уже вернулись к нормальной жизни. Он также сказал, что информация, которую опубликовали его сотрудники не была проверена.

На рынке было высказано предположение, что юаню будет угрожать опасность дальнейшего девальвационного давление в краткосрочной перспективе, учитывая колебания курса юаня к доллару.

Источник: Chinadaily




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Центральный банк Китая опроверг падение курса юаня к доллару» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.12.2016 17:54:43


Оставить комментарий:



Close sidebar