Компания Bombardier заключила сделку на сумму $1,9 млрд с австрийской железной дорогой

29 декабря 2016, fdlx.com / Берлинское железнодорожное подразделение Bombardier Inc подписало соглашение с национальной железнодорожной системой Австрии, на поставку 300 поездов, стоимостью $1,9 млрд долларов США.

Компания Bombardier заключила сделку на сумму $1,9 млрд с австрийской железной дорогойПервый заказ в рамках контракта: 3 поезда Talent 3, которые имеют розничную цену в размере $156 млн долларов США.

Bombardier сказал, что эти поезда будут доставлены Федеральным железным дорогам Австрии в 2019 году и, как ожидается, будут поддерживать транспортный потенциал сельских и городских районов Форарльберг, который граничит с Швейцарией, Германией и Лихтенштейном, и считается сложной местностью, так как имеет несколько горных цепей.

Это соглашение представляет собой огромный успех для Bombardier, – сказал Christian Diewald, управляющий директор Bombardier Transportation Austria GmbH. – Федеральная железная дорога является одним из самых известных и пунктуальных железных дорог Европы. Выбрав Талант 3, они выбрали продукт с высокой мощностью ускорения и исключительной надежностью, которая поможет им поддерживать своё амбициозное расписание поездов в географически сложных регионах.

Соглашение с Австрией является второй крупной европейской железнодорожной сделкой, которую Bombardier подписала в последние месяцы. В сентябре компания подписала два контракта на общую сумму $1,2 млрд с Abellio, частной компанией, представленной правительством Великобритании, чтобы доставить 665 железнодорожных вагонов, которые будут использоваться на линиях в Восточной Англии.

Источник: Financialpost




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания Bombardier заключила сделку на сумму $1,9 млрд с австрийской железной дорогой» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.12.2016 18:59:22


Оставить комментарий:



Close sidebar