Губернатор Нью-Йорка предложил провести реконструкции аэропорта имени Джона Кеннеди за $10 млрд

5 января 2017, fdlx.com / Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо предложил провести реконструкции международного аэропорта имени Джона Кеннеди и прилегающих дорог, стоимостью в 10 миллиардов долларов. Это последний проект в инвестициях 100 миллиардов долларов по всему штату, направленный на восстановление и модернизацию старой инфраструктуры.

Губернатор Нью-Йорка предложил провести реконструкции аэропорта имени Джона Кеннеди за $10 млрдПредложение Эндрю Куомо, на основе рекомендаций экспертов, перестроит аэропорт Нью-Йорка, объединив все терминалы, которые в настоящее время разъединены.
Будут изменены внутренние дороги для устранения узких мест, парковки централизуются, и улучшатся условия для пассажиров, – сказал Куомо на встрече под эгидой Association for a Better New York.

Эти изменения могут стоить до $8 млрд, большинство из которых может поступить от частных инвестиций. Предлагаемое расширение дороги Van Wyck Expressway, которая ведет к аэропорту, будет стоить еще $2 млрд.

Способ поездки в аэропорт тоже потребует улучшения. В настоящее время пассажиры должны сделать две пересадки метро, или автобуса и метро, чтобы добраться до аэропорта.

Это скоростное ралли, – сказал Куомо, имея в виду, что в Лондоне, Дубае и других международных городах с высокой скоростью внедряются разработки в области улучшения инфраструктуры и качества обслуживания, – Мы сидели на наших лаврах слишком долго.

Источник: Fortune




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Губернатор Нью-Йорка предложил провести реконструкции аэропорта имени Джона Кеннеди за $10 млрд» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.01.2017 15:14:57


Оставить комментарий:



Close sidebar