AliExpress возобновил экспресс-доставку в РФ

10 января 2017, fdlx.com / В китайской компании ALIEXPRESS сообщили, что предоставление услуг экспресс-доставки в Российскую Федерацию возобновлено.

AliExpress возобновил экспресс-доставку в РФ

В сообщении отмечается, что на данный момент доставка работает в обычном режиме, временное приостановление услуги не оказало влияния на отправку посылок почтой.

Шестого января появилась информация о том, что компанией AliExpress была временно приостановлена экспресс-доставка товаров из Китая в Россию через логистическую компанию SPSR. Сообщалось, что причиной этому стали проблемы, возникшие на границе при растаможивании товаров.

Интернет-магазин отправил всем своим продавцам сообщение, в котором объяснялась сложившаяся ситуация.

Материал по теме: AliExpress первой начала принимать карты Мир Национальной системы России

Ситуацию прокомментировали в Федеральной таможенной службе. По словам представителей ведомства, проблемы с растаможкой связаны с проведением плановых мероприятий по контролю за соблюдением правил ввоза товаров с использованием экспресс-доставок и международных почтовых отправлений. Кроме того, представители таможенной службы подчеркнули, что никакие изменения, касательно правил оформления ввозимых почтовых отправлений на территорию РФ, не были введены.

Источник: Ведомости




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «AliExpress возобновил экспресс-доставку в РФ» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.01.2017 11:33:39


Оставить комментарий:



Close sidebar